русский english italy germany china
на главную написать письмо поставить закладку
  +7 (495) 410-2177, +7 (495) 411-4306
адвокатские услуги
107045, Москва, Рождественский бульвар, д.9 
Skype: customsadvocate 
E-mail: info@customs-advocate.ru 
 новости       

 последние новости       

08.07.2025
Итоги заседания Совета ЕЭК 8 июля 2025 года
далее...

07.07.2025
ИЗМЕНЕНИЯ АРБИРАЖНЫХ ПРАВИЛ В КНР
далее...


19.05.2013
Представитель международной партнерской сети юридических компаний CUSTOMS & CORPORATE LAWYERS выступит в Американской торговой палате в России по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности

Адвокат Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» Оксана Курочкина 21 мая выступит  по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности в Американской торговой палате в России. 

Среди тем ее доклада:

1. Защита прав интеллектуальной собственности таможенными органами на территории Таможенного Союза и Единого экономического пространства.
2. Основные средства и методы защиты интересов правообладателей на национальном и наднациональном уровнях 
3. Изменения законодательства и их влияние на правовую охрану товарных знаков в Российской Федерации
4. Особенности возбуждения таможенными органами дел об административных правонарушениях за нарушения прав интеллектуальной собственности. 
5. Вопросы таможенной стоимости в системе защиты интересов правообладателей.
6. Адвокатская практика и возможности правообладателей по использованию поддержки юристов в отношениях с таможенными органами.
          
Более подробно о докладе О.Курочкиной можно узнать, обратившись в пресс-службу Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ».
Пресс-служба Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ»






  © "ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ" 2004-2025
Rambler's Top100