русский english italy germany china
на главную написать письмо поставить закладку
  +7 (495) 410-2177, +7 (495) 411-4306
адвокатские услуги
107045, Москва, Рождественский бульвар, д.9 
Skype: customsadvocate 
E-mail: info@customs-advocate.ru 
 новости       

 последние новости       

08.07.2025
Итоги заседания Совета ЕЭК 8 июля 2025 года
далее...

07.07.2025
ИЗМЕНЕНИЯ АРБИРАЖНЫХ ПРАВИЛ В КНР
далее...


29.03.2013
Директор по развитию Международной партнерской сети юридических компаний Customs & Corporate Lawyers примет участие в Конференции по международному налоговому планированию, защите активов, корпоративному праву, финансовым продуктам и управлению капиталами

24 апреля 2013 г. в Lotte Hotel Moscow состоится Конференция по международному налоговому планированию, защите активов, корпоротивному праву, финансовым продуктам и управлению капиталами (The Shorex Wealth Management Forum Moscow).

Темы конференции посвящены последним тенденциям в сферах налогового планирования, размещения активов и альтернативных инвестиций, с учетом динамичного характера индустрии и требовательности российских клиентов. Наряду с вышеперечисленными темами на конференции будут обсуждаться иммиграционные и визовые программы, а также структуры для покупки недвижимости в Западной Европе.

Международную партнерскую сеть юридических компаний Customs & Corporate Lawyers в рамках мероприятия будет представлять Вице-президент, Директор по развитию Галина Петровна Калинина.
Пресс-служба Customs & Corporate Lawyers 






  © "ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ" 2004-2025
Rambler's Top100