русский english italy germany china
на главную написать письмо поставить закладку
  +7 (495) 410-2177, +7 (495) 411-4306
адвокатские услуги
107045, Москва, Рождественский бульвар, д.9 
Skype: customsadvocate 
E-mail: info@customs-advocate.ru 
 новости       

 последние новости       

26.08.2025
Суд ЕС разъяснил, запрещен ли ввоз в Россию Евро на лечение
Таможенные ограничения при вывозе валюты из ЕС в РФ - практический аспект далее...

25.08.2025
ФТС заявила о рекордном росте попыток незаконного вывоза наличных
«Известия»: в 2025 году ФТС выявила 6314 случаев незаконного перемещения средств далее...


14.12.2012
Заместитель руководителя Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» приняла участие в дискуссии в формате «круглого стола» по проблематике таможенного регулирования «зеленый коридор» на российско-финляндской границе

Заместитель руководителя Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» - Оксана Курочкина приняла участие в дискуссии в формате «круглого стола» по проблематике таможенного регулирования «зеленый коридор» на российско-финляндской границе, который состоялся в стенах Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Организаторами мероприятия выступили:  ТПП России совместно с ФТС России.

Цель проведения круглого стола заключается в организации совместной работы ФТС России, ТПП России и торгово-промышленных палат стран ЕС над созданием механизма по распространению положительного опыта проекта «зеленый коридор Финляндия – Российская Федерация».
Пресс-служба Коллегии "ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ"






  © "ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ" 2004-2025
Rambler's Top100