| последние новости |
|
 |
02.03.2026
Напоминаем, что мероприятие состоится в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс Центр, 4 подъезд).

28.02.2026
Конституционный Суд пояснил, что сведения, полученные в результате оперативно-розыскной деятельности, могут быть использованы в арбитражном процессе для установления наличия или отсутствия обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон
|
22.12.2011
Давление со стороны России невероятное
|
(«Независимое Бюро Новостей», Украина)
Сейчас на Украину осуществляется сильное давление со стороны России. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык в прямом эфире одного из украинских телеканалов.
«Россия активно противодействует движению Украины в Европейский Союз, предлагая Таможенный союз как альтернативу. Но мы в такие игры играть не будем, и об этом четко заявил президент Украины. Нам нужно объединяться и поддерживать руководство в векторе движения в Европу. Так, как давление со стороны России невероятное», - сказал г-н Олийнык.
По его словам, сохранение европейского вектора Украины - это общая задача оппозиции, и власти.
«Независимое Бюро Новостей», Украина
|
|
 |