| последние новости |
|
 |
23.11.2025
20 ноября в ТПП России состоялась ежегодная конференция, посвященная актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности и таможенной политики в современных условиях. Соорганизаторами конференции традиционно выступили Совета ТПП РФ по таможенной политике (далее - Совет), Коллегия адвокатов «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ» и Международная партнерская сеть юридических и консалтинговых компаний Customs & Corporate Lawyers.
21.11.2025
Таможенное сотрудничество
|
18.03.2011
Киргизия осознает, что после вступления в торговую организацию ее ждут определенные проблемы, однако она к ним готова и намерена решать их в скором порядке
|
Премьер-министр Киргизии Алмазбек Атанбаев подчеркнул: "Не вступить в союз для страны тяжелее, чем вступить". Он добавил о наличии своего представителя-наблюдателя в комитете Таможенного союза.
|
|
 |