Уважаемые господа, наша Коллегия свидетельствует Вам свое уважение и информирует о следующем.
24 декабря 2010 года и 18 февраля 2011 года, соответственно, работники Коллегии М.А.Соловьёва и А.В. Прилепо уволены из нашей Коллегии. Таким образом, с указанной даты их деятельность не может рассматриваться как услуги, предоставляемые Коллегией. Как члены Коллегии, так и сама Коллегия не несут ответственности за их действия, предпринятые ими после указанных дат. Данные работники. также не уполномочены вести переговоры от имени Коллегии, как по текущим, так и по завершенным делам.
Информируем, что с бывших работников Коллегии М.А.Соловьёвой и А.В. Прилепо взяты подписки о неразглашении адвокатской тайны, то есть любых сведений, связанных с оказанием Коллегией и её членами юридической помощи своему доверителю, а также по любым обстоятельствам, ставшими им известными в связи с их работой в Коллегии. Все служебные документы и сведения ими возвращены Коллегии.
Увольнение М.А.Соловьёвой и А.В. Прилепо из нашей Коллегии никак не повлияет на обязательства, как самой Коллегии, так и её членов перед своими доверителями.
Пресс-служба Коллегии «Таможенный адвокат»
|