| последние новости |
|
 |
07.08.2026
Утвержден перечень документов, предусмотренных актами Всемирного почтового союза и сопровождающих МПО, которые могут использоваться в качестве ДТ.
07.08.2026
Импорт вырос до 123,9 млрд евро, поставки в Россию увеличились на 12,1%, а импорт из РФ подскочил на 39,6%, профицит составил 15,4 млрд евро.
|
14.01.2011
Новости адвокатуры
|
В Федеральной палате адвокатов состоялась встреча президента ФПА РФ Е.В. Семеняко с президентом Международной ассоциации адвокатов и адвокатских образований (International Bar Assosiation) Фернандо Пелаз-Пьером. Обсуждались перспективы взаимодействия между ФПА РФ и IBA. Президент IBA отметил, что российская адвокатура имеет большой потенциал. Он выразил надежду, что ее взаимодействие с мировым юридическим сообществом будет динамично развиваться, и подчеркнул, что IBA является для этого идеальной площадкой.
«Адвокатская газета» № 14
|
|
 |