русский english italy germany china
на главную написать письмо поставить закладку
  +7 (495) 410-2177, +7 (495) 411-4306
адвокатские услуги
107045, Москва, Рождественский бульвар, д.9 
Skype: customsadvocate 
E-mail: info@customs-advocate.ru 
 новости       

 последние новости       

26.08.2025
Суд ЕС разъяснил, запрещен ли ввоз в Россию Евро на лечение
Таможенные ограничения при вывозе валюты из ЕС в РФ - практический аспект далее...

25.08.2025
ФТС заявила о рекордном росте попыток незаконного вывоза наличных
«Известия»: в 2025 году ФТС выявила 6314 случаев незаконного перемещения средств далее...


05.10.2022
Михаил Мясникович и Сергей Лавров обсудили вопросы международной деятельности ЕАЭС

Вопросы международной деятельности Евразийского экономического союза в контексте предстоящего в следующем году председательства России в органах ЕАЭС обсудили 5 октября Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович и министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

В рамках встречи речь шла о взаимодействии Союза с третьими странами и международными объединениями, в частности, были затронуты перспективы сотрудничества ЕАЭС с государствами СНГ, Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

Стороны отметили эффективность совместной работы по позиционированию ЕАЭС как одного из центров интеграционного контура Большого Евразийского партнерства в процессе формирования многополярного мироустройства.

Отдельное внимание уделено информационному позиционированию ЕАЭС на международной арене, а также вопросам работы с молодежью.

Михаил Мясникович и Сергей Лавров условились поддерживать дальнейшие рабочие контакты по интеграционной повестке дня.

5 октября 2022, Отдел информационного обеспечения департамента протокола и организационного обеспечения ЕЭК






  © "ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ" 2004-2025
Rambler's Top100