русский english italy germany china
на главную написать письмо поставить закладку
  +7 (495) 410-2177, +7 (495) 411-4306
адвокатские услуги
107045, Москва, Рождественский бульвар, д.9 
Skype: customsadvocate 
E-mail: info@customs-advocate.ru 
 новости       

 последние новости       

08.07.2025
Итоги заседания Совета ЕЭК 8 июля 2025 года
далее...

07.07.2025
ИЗМЕНЕНИЯ АРБИРАЖНЫХ ПРАВИЛ В КНР
далее...


03.11.2017
Назначен новый глава московской таможни

Приказом Федеральной таможенной службы начальником Московской таможни в порядке перевода с должности начальника Брянской таможни назначен генерал-майор таможенной службы Раймондас Иокубович Петровас. А на освобождающееся место в Брянске планируют переместить начальника Калужской таможни Игоря Ерошина.

Долгое время Московскую оперативную таможню возглавлял Алексей Кизирев, уволенный главой ФТС Владимиром Булавиным 19 октября в связи "с утратой доверия". Также ожидаются кадровые перестановках в Смоленской и Тверской таможнях, начальников которых. Напомним, что накануне Дня таможенника в Смоленске сотрудниками ФСБ и СК за взятку был задержан начальник одного из оперативных отделов таможни. И это не первый коррупционный скандал в Смоленске.

Раймондас Петровас родился 16 июня 1965 года в городе Клайпеда, Литовской республики. Службу в таможенных органах начал в 1989 году в должности инспектора Московской центральной таможни. Прошел все ступени таможенной службы, начиная с должности рядового инспектора до начальника таможни. Имеет высшее профессиональное образование. В 2002 году окончил Российскую таможенную академию по специальности "Менеджер таможенного дела".

Награжден ведомственными наградами - медалями "За службу в таможенных органах" I, II, III степени, "За усердие", "За укрепление таможенного сотрудничества", а также нагрудными знаками "Отличник таможенной службы" и "Ветеран таможенной службы".
«Российская газета», 03.11.2017






  © "ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ" 2004-2025
Rambler's Top100