| последние новости |
|
 |
02.03.2026
Напоминаем, что мероприятие состоится в Центре Международной Торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс Центр, 4 подъезд).

28.02.2026
Конституционный Суд пояснил, что сведения, полученные в результате оперативно-розыскной деятельности, могут быть использованы в арбитражном процессе для установления наличия или отсутствия обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон
|
20.02.2014
СОКРАЩЕН ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ПРИ ТАМОЖЕННОМ ДЕКЛАРИРОВАНИИ ТОВАРОВ
|
Приказом ФТС России от 18 февраля 2014 г., в целях сокращения сроков совершения таможенных операций при таможенном декларировании и выпуске товаров, из перечня документов, представляемых при таможенном декларировании в электронной форме с использованием декларации на товары, исключены документы, подтверждающие уплату и (или) обеспечение уплаты таможенных платежей.
Проверка фактического поступления денежных средств на счет таможенного органа осуществляется таможенным органом самостоятельно с использованием штатных программных средств Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов Российской Федерации. Пресс-служба Коллегии «ТАМОЖЕННЫЙ АДВОКАТ»
|
|
 |